Дружите вы с человеком много лет и однажды, случайно узнаете, что у него на самом деле ДР совсем в другое время, а не та дата которую он обычно празднует. О чем сразу подумаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Что он-в федеральном розыске и живет по чужим докам... Видишь-каждый понимает-в меру своей испорченности-такого ответа гонимого-никто не напишет... ГЫЫЫ... Привет,Анюта! Доброе утро!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
" Второе " Рождение! Утра!
Хранитель Истины (390777)
Ни о чем...
Буду поздравлять дважды.)))
У меня то-же два дня рождения. Здесь празднуем один из них.)))
Наставник (32060)
Что ,видимо ,в его жизни есть такое событие ,которое он празднует как своё второе рождение...
Это его личное дело ,когда и что праздновать.