Счас во многих магазинах на кассе сбрасывают копейки, но есть еще такие где вплоть до 3 копеек расчет идет...Это как то влияет на ваше желание или не желание идти в этот магазин?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204004)
Я не думаю что приоритетом для посещения в магазин служит не то как сдают сдачу. Ведь главное чтобы были цены недорогие, и еще, думаю, немаловажное значение имеет отношение работников магазина к покупателям.
Пример- У нас во дворе стоит магазин- казалось бы- недалеко, вокруг много народу живет. Но смотрю- У магазина дела идут не в гору.
Сам замечал- Там такие продавцы грубые, да и цены там кусаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня мелочь и так по всем карманам гремит)))) поэтому даже не заморочусь))