Доброе утро соседи! Вы не будете обижаться если я вас тут буду называть великоросами?

Русский это прилагательное, как то безродно получается!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8802)
а я то как буду рад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Да запросто, я так в Переписи себя назвал.... Привет Казахстану!
Верховный Наставник (170775)
это будет неправильно, так как здесь и малоросов полно и беларусы встречаются...
сам то ты чьих холоп будешь?))
Мудрец (17973)
Не надо нас никак называть Мы все тут люди разных нацийНо есть разные взгляды на происходящее в мире Есть те,кто разжигают вражду между народами,а есть и те кто за дружбу между всеми народами
Наставник (27086)
Да, с великами беда. Сколько ни покупал, сразу ломаются. Всё брак какой-то попадается. Да ладно, издевайтесь, если Вам это в кайф.
Кстати о прилагательных. Зачем Вы не ампутируете себе лёгкие? Ведь прилагательные, без них бы Вам лучше было.
Гроссмейстер (5847)
Грамотей ты наш, а не подскажешь, как англичане СЕБЯ называют? И вообще поинтересуйся какое самоназвание у разных народов мира в соответствии с ИХ грамматикой. ТЫ будешь смеяться долго над своей безграмотностью!!!