Представьте... Томские Ответы решили вспомнить детство... и поиграть в прятки... )) «Раз, два,три, четыре, пять... Я иду тебя искать» В какой категории будете прятаться, чтобы Вас точно не нашли?))) Чтобы никому даже и в голову не пришло Вас там искать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Фиг его знает..
..кому нужна везде найдут)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Не знаю, но мне, в основном, не приходит в голову смотреть из какой категории вопрос, я не нашёл никого.
Наставник (49292)
Ага. Влезаете в доверие? Ну конеееечно, счас так и сказал!

Хранитель Истины (390777)
У нас здесь только две "спрятанные" категории : ТДВ и... Юмор.
Вот попробуйте категорию Юмор найти.
А лично я прятаться в ОСП пойду, там в толпе легко затеряться. ))))
Хранитель Истины (369020)
а мы как и в детстве везде прятаться будем однако