Это уже никому не интересно и даже гейропа перестала вестись на эту дурь....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Вот это :"...Герой Украины Степан Хмара заявил, что к задержанию Геннадия Корбана причастен российский президент Владимир Путин...." - это даже смешнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
ну тебе же интересно,давайте дуть
Хранитель Истины (266686)
когда же им перестанет казаться РУКА, а они почувствуют НОГУ, занесённую для чувствительного пинка...за всё то, что они наговорили за это двадцатилетие... уже даже возмущаться надоело... при дур ки..
более половины населения этой страны связаны образованием, работой или службой с Россией... теперь надо всех арестовать?