Знаток (327)

У тебя в ванной комнате есть рисунок на каф плитке,вот только что сфоткал у знакомого)))?!фото

привет из Советского Союза
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
Не...у меня какие то жуткие розочки на кафеле голубого цвета..помнится по блату брал через грузчика знакомого в хозмаге ..при Горбатом...))) Домочадцы против замены плитки...всё сноса ждут и не хотят вкладываться в евроремонт моего скворечника ...ну и пусть тогда живут в СССР если так хотят..чет мне все по барабану стало..наверное пеньзия в дверь стучится..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Как в СССР(прости,Господи!!!) побывал!((((
Наставник (29174)
Ну вот скажите, как так бывает?
На пано денег не жалко, (а это не дёшево)
но на хорошего спеца...сэкономили.
Не хочу обидеть знакомого, но плитка испорчена((
Как её собирать только. А если одну кокнешь и усё приехали
Ученик (63)
Колхоз "Красный лапоть".

Что за страна, лядь.
Просветленный (509683)
Конечно, нет - китчем не балуемся
Верховный Наставник (101099)
лет ....цать этому набору...
Верховный Наставник (230138)
Ненавижу кафель, но это моя работа ))))
Наставник (83226)
а мне нравится кораблик
очень даже
плевать на моды...моды для дураков
а кораблик очень хороший
Есть. Только ко временам СССР не имеет никакого отношения. Типа вот такой байды.