Как вы относитесь к тем, кто выставляет без разрешения чужие фото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Если с красивым вопросом, то нормально.

ОПС стал глючить, оказывается есть заметные и не заметные пользователи, оскорбления и мат с одной стороны считается нормальным тогда, как другая должна заткнутся и не гавкать, так как они заметные пользователи....
Когда Многоликую обливает"заметная" пользователь её подруга молчит, если не известная бросается - комменты с оскорблениями до потолка, вооот такая любовь.

Всё не могу понять кто и с кем тут дружит и против кого))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203243)
колхозница..что с нее взять
Да не права она... Но там бороться бесполезно....
Мудрец (15030)
у меня у самого на аве чужое фото)
всё, что в интернете - всё наше )))
Грешен!( Только эта тётя сама любит это делать, вперемешку с грязью и клеветой.
Верховный Наставник (172713)
она украла их из стола? Нет. Фото было в инете.
Тут таких каждый третий и ничего большенству нравиться , просто смотря кто и кого выставляет .
По моим наблюдениям фото Страута лидирует очень любят его тут местные моралисты залить в ответы .
Так что ничего все уже привыкли
Наставник (70651)
это фото есть в лк))
Вы, вероятно, имеете ввиду какую-то конкретную ситуацию... Я не в теме.

А вообще снимаю иногда "жанр", "стрит-фото", и удачные кадры, бывает выкладываю... Но Вы ведь не об этом?
Leo
Советник (3171)
Ну если человек выложил свои фотки всем на обозрение так чего уж теперь переживать,другое дело когда делают на них демы и фотошопят всякие гадости ,то это подло,а так один выставил ,ему в ответ и пошло поехало,виноваты все сами.А что опять случилось?
Хранитель Истины (306753)
Плохо, если фото взято в результате взлома лички или почты. В остальных случаях - нормально.
Хранитель Истины (451035)
что загружено в интернет, то принадлежит народу.
иначе за каким чёртом было загружать в интернет.
Обнаженные))
Наставник (33517)
я плохо отношусь к самому факту выкладывания чужого фото без разрешения
но этот вопрос задан в адрес человека, чьи фото здесь треплют все, кому не лень.... и к этому я отношусь тоже плохо
примеряя на себя эту ситуацию
вот у Вас почему этот вопрос не назрел раньше, а только сейчас, когда затронули человека, к которому Вы неравнодушны? потому что пока лично нас не коснётся, по большому счету всем нам всё равно
да, мы относимся к этому отрицательно... в теории, пока жареный петух не клюнет в задницу
Верховный Наставник (126507)
к таким козьим "сиськам", отношусь адекватно..с большой долей ПРЕЗРЕНИЯ и ОТВРАЩЕНИЯ))
Верховный Наставник (122258)
мне вот интересно))))
фото залито тут в ЛК))))
и кто угодно может зайти и глянуть на него..
и точно так же выставить на всеобщее обозрение...
потому что фото уже выставлено в сеть интернет
Наставник (56560)
Отрицательно, но с этим трудно что-то поделать, как и привлечь за это.
Верховный Наставник (218560)
Кого-то с детства не научили, что чужое брать нехорошо.
А как вы относитесь к тому,что одна не совсем здоровая мадама,из-за которой на ОПС постоянные ругать и срачи льет и льет грязь на самых заметных пользователей?а потом выставляет себя жертвой..да,да,я про вашу подружку Овечкину Аварию.
Наставник (50829)
Смотря какой целью это делают, и смотря кто.
Одних можно слегка шёлкнуть по носу таким образом, что не звиздились тут через чур.
Когда фото, используется с целью унижения оппонента - это паршиво, напоминает использование запрещённого удара в боксе и др видах борьбы в боксе. Ведь все знают: создатель не занимается клонированием, возраст не всех красит, болезни могут отразится на внешности.
Когда же личные фото используется для скандалов, интриг и подлых подковырок -
это вызывает отвращение
Аналогичное ощущение вызывает постоянное выкладывание личных фото с целью самопиара.