Представьте... Просыпаетесь Вы утром... А за окном, ни солнца, ни моря, ни пальм... Только серое небо, дождь со снегом и ветер холодный завывает... И что тогда делать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138379)
Жила я в коммуналке на Стремянной , большая коммуналка с множеством соседей , была у нас кухня , окно которой выходило в колодец ... серый питерский обшарпанный колодец .... солнце в это окно никогда не заглядывало , в метре от него была глухая высокая стена ... мы с соседями забили его фанерой , я нарисовала на фанере улыбающееся солнышко , повесили бело -голубой тюль , это были облака , бабушка Галя принесла из своей комнаты фиалки и мы поставили их на подоконник , это был наш сад ..... из этой кухни никто из моих друзей уходить не хотел ... говорили , что в ней всегда светло , тепло и уютно ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
А что тут поделаешь...это значит ты проснулся дома, в своей постельке, а море, пальмы и солнце были во сне...))))
Наставник (78869)
)))..Представь себе-одно время просыпался и за окном было море,солнце,пальмы..2 вида гепатита, холера "Зль -Тор", дизентерия=причем "амебная "..(( Змеи "Зиппи" и арабы с джамбиями -уже мелочь..Нет уж-где родился,там и пригодился
Гроссмейстер (6385)
Тоже что и всегда.У нас полгода так.И ничего.живем же.
Верховный Наставник (152714)
Срочно закрыть глаза
Хранитель Истины (369051)
жить дальше несмотря не на что однако