Украинский штаб волонтеров утверждает.что у них "всё чисто",но при этом до сокращения ануса боится выемки документов СБУ и прочими...А чего бояться,если "всё чисто"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122723)
да чё там тётя лена васильева их всех сдала... шарий видос ишо полгода назад выложил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так СБУ и прочие подбросят чего-нибудь как "два пальца об асфальт".
Хранитель Истины (371180)
уж если там всё чище ануса тогда чего уж там бояться