Вы больше придерживаетесь позиции стороннего наблюдателя или Вам обязательно нужно влезть в гущу событий?)) А какая позиция из этих двух лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
По-молодости нужно было влезть, теперь стараюсь быть наблюдателем или даже не быть наблюдателем, а свалить подальше от ненужных мне событий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, вот - первое, в основном.. Мну - не сторонник кипишной зызни..А посмотреть - как другие кипишуют, да - забавно...
Хранитель Истины (369051)
однозначно первое чем второе однако