почему мало мебели синего цвета и слишком уж много черного... и вообще не понятно когда черного цвета кровати... у вас какого цвета мебель преобладает в квартире ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у нас в основном бежевая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190534)
коришневая...светло...немного разная...
не люблю чёрную мебель
.
Верховный Наставник (166854)
синий цвет весьма коварен и в больших количествах не рекомендуется....
у меня все в светлых тонах) молочного цвета)
Верховный Наставник (101033)
У нас преобладает белый цвет. И ещё красный.)
У меня как раз больше черной))) Будь моя воля (т.е. не будь у нас ребенка), я бы все в доме черным с красным сделала.