Как Вам картина жизни в Донецке под властью ДНР?

Однажды на наших с фотографом Петром Шеломовским глазах в центре Донецка пьяный боец «Оплота» убил прохожего, вышедшего из магазина с покупками. Мужчина говорил с кем-то по телефону, а боевику показалось, что на экране у того — заставка с желто-синим украинским флагом. «Ты укроп! — кричал «оплотовец». — На них работаешь, сука!» Одним ударом он сбил человека с ног. Упав, тот сломал себе основание черепа.
http://www.novayagazeta.ru/politics/70603.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (61831)
Очень даже такое в Донецке теперь возможно. Я знаю случаи, когда из легковушки пьяные или обколотые бойцы "Оплота" из автоматов пускали очереди по окнам многоэтажек. Развлекались так! На мою невестку, жену старшего сына, наводили автомат только потому, что не разрешила погладить бойцовскую собаку, которая натаскана на охрану хозяйки. Сейчас в Донецке сумашедший разгул преступности после того, как криминал получил в руки оружие. На месте украинского правительства, я бы отделила их, нахрен, и пусть бы вся эта школота в Россию подалась. Вот тогда бы я почитала тут совершенно другие ответы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)

Верховный Наставник (172370)
вранье.
Советник (2676)
Я не верю желтым газетенкам.
Наставник (73259)
Всё дело в том, что газета то...в Гонконге...Такие дела...

Верховный Наставник (191141)
То что происходит в Куёве всем не интересно уже..демонстрации и пр?
Верховный Наставник (159595)
скоро всё будет хорошо...киев вернёт задолженность по пенсиям...восстановит ифранфруктуру...восстановит жильё...всё будет хорошо...
Наставник (29174)
Хм. Пля Бабур, ты пистун сильнее чем я.
Чёт мне кажется, что ты и сейчас опять пистишь..
Или это он пистит, а ты разжёвываешь?
Ответь!
Почему тогда его самого там не иопнули, коли всё так запущено?
http://www.kommersant.ru/doc/2748185
В ДНР задержан корреспондент «Новой газеты» Павел Каныгин
Как же он оттуда живой выбрался?
Или вы оба пистуны?..
Наставник (50167)
там одна картина - разбомбленные дома детсады школы
картинка не очень,
хотца кому то въе Бать
и этот кто-то, чую, рядом
А фотографии есть, раз он был с фотографом?
Чего же ты не возмущался бесчинствам на майдане??????
Глядя на домайданный Донецк не скажешь,что там плохо жилось под властью Януковича!
Красавец город! В сумасшедший дом страну превратили!
а он и был укроп.
Верховный Наставник (110919)
То есть разбомбленных домов, школ, больниц, тысяч погибших под снарядами - их не видно? И фотограф из Новой газеты ничего этого не снимал - мол, кому это интересно? Вот пьяный боец - это да, это то, что нужно либерастной общественности!

Этого всего - твою Гнилая газета уже 2 года не видит в упор, и замечать не хочет?
Наставник (73567)
А сам хоть веришь в эту лабуду?! Я, например нет. Причина, думаю, понятна:

Мудрец (15164)
Вам ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочется чтобы это было правдой. Вы именно такие факты и приводите. Не те факты, как людям помогают выжить в блокаде и после бомбежек, а те на которых можно показать - вот, довыбирались! Может вспомние как В Константиновке пьяный солдат на БТРе сбил женщину с ребенком?
Leo
Советник (3171)
Ну а что было ожидать после всего,хорошо что школы работают и пенсии платят,а бандитизм он везде одинаков.
Наставник (49862)
Совершенно все верно написано. Знаю из первых рук. Да, там сейчас обычная военная диктатура, при том диктатура банд .
Тьфу на вас...
Наставник (39872)
А Вам-то что? Вы же узбекский белорус?)))
Ой, оторвет Вам батька голову..)))
Ну или головенку..))

Тьфу..дебил.
Да... Паша Каныгин, оказывается не знает, что в возрасте 3-7 лет, людям делается прививка от тифа. А у него в статье он фигурирует. А эпидемии, нет почему-то , а страшный "тиф" есть. Значит и остальное ангажированная ботва.
Картина безрадостная. И перспективы неясные. Как и за счёт чего там всё будет налаживаться непонятно. Власть там бандитская, это ясно. И самое печальное, что ситуация там будет так или иначе влиять на нашу жизнь. А у нас сейчас своих заморочек хватает.