Зачем пользователи ставят на аватарку направленное на вас. даже с монитора - дуло пистолета? что за

выпендреж? - можно я ей вот это в ответ? или не стоит вообще связываться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Маруся, тут третья мировая в ОПС , а вы с фигами и сглазом )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
хулиганят как дети.
Верховный Наставник (163927)
мне не мешает.)
Типа, сильно крутые...
Наставник (43360)
Это Авария хулиганит, хочется ей пистолетик в руках подержать
Наставник (49850)
а ежели в фотках сплошь скрины с чужих вопросов и коментов, это нормально?
Наставник (43600)
ну хорош тролить...(( заипали троли
Наставник (70590)
Ну если мальчики, то , наверное, в детстве не наигрались, а девочки.....даж не знаю....мож не в том теле родились))
Z
Верховный Наставник (125036)
покойся с миром тогда))
Яму данном случае не в теме... Но, ты же знаешь, ТАКИЕ бяки на авку не поставлю)))
Верховный Наставник (178228)
Пацанва...