.
Верховный Наставник (166854)

Ну вот...чот мне поплохело... срочна нада выпить... чем коньяк заменить можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Коньяк ничем не заменишь,на мой вкус...А вот поможет не хуже..........
ТОЛЬКА ВОТКА!..))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Текилой...))) дааа))))

Хранитель Истины (437413)
Самогон...
чаем
Верховный Наставник (103249)
Я мучаюсь но заменяю чаем
Зеленым ((((((
Уу((( скотттттцтво
Наставник (49315)
нужно знать какого эффекта хочешь достичь. вкусового восприятия или по башке чтоб садануло.=0)
коктейль "аля коньяк" набодяжитьь легко, и ни одна экспертиза( в лице собутыльников)))) не подкопается.