Вот у кровных родственников любовь в крови, так называемый генетический зов крови, даже не думаешь, мой, родной человек, кожей чувствуешь. А что движет любовью женщины к мужчине, какие механизмы, вот посторонний человек, чужой совершенно, вот почему возни

вот почему возникает непреодолимое желание, чтобы этот конкретный мужчина был в жизни?
Дополнен 8 лет назад
почему вдруг у женщины возникает ломка по мужчине, жила себе, жила, горя и счастья, связанного с мужчиной не представляла, не думала даже, а тут *к, здрасти приехали, пропадает без него, по полу в истерике катается, с утра в слезы, почему вдруг плохо без мужчины становится
Дополнен 8 лет назад
причём удивительное дело, другой говорит, ну давай утешу, нацелуемся, натрахаемся, а девушка всех шлёт в баню, не нужен другой, и всё
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Наиболее подходящий для конкретной женщины мужчина определяется по запаху.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Механизмы недотра ха.. Я вот тоже как оголодаю, то мысли всякие дурные начинают сушить мозги, мол, да - вот эта баба мне точно нужна, жаница надо.. А как тракнешь её - сразу трезвость мыслей берёт своё и я полностью перестаю в этой бабе нуждаться..
Верховный Наставник (213594)
Учёняе говорят что химия в мозху....а может просто - бзик !