Я вот шо подумала.... Вот тут наши местные адепты американского образа жизни нам денно и нощно поют

аллилуйя всему американскому что указано в методичках....

и мы ... наслушавшись их рекламных речей, как единодушно рванем всей Россией в США, как беженцы с Ближнего Востока в Европу.
Причем все как один сошлемся на наших рекрутов (имена перечислять не буду... вы их знаете). Мол, они нам сказали у вас тут рай на земле

Как вы думаете американский народ нас примет толерантно, радушно?
Предоставят жилье, пособия, места для учебы в частных школах Америки?
Никогда бы не подумала что у нас самые кровожадные либерасты в мире
Я смотрю Гитлеру было чему у них учиться

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (343832)
Хрен там по всей морде! ВСЁ за деньги и не малые. Но в массе своей американцы вполне адекватные и доверчивые люди, прагматичные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Народ может и радушно,но океан на лодках мы не переплывем..))
Верховный Наставник (140568)
Толковым, молодым, с хорошим образованием и знанием английского языка предоставят. Они, в отличие от России, скупают по всему миру мозги, а не дешевые рабочие руки. У меня много знакомых или их детей уехало, никто не собирается возвращаться, и все устроились по специальности, хотя и не сразу.
Лично вас отстрелят прямо на границе.
Наставник (49862)
Рай- не рай, но половина населения уедет если им предложить условия выезда в сша. При чем большая доля из них это никакие не либералы и америколюбы, а обычные нынешние патриоты, которые на самом деле приспособленцы как и положено быть человеческому животному. Сейчас они за более выгодные условия, завтра предложишь- и тоже за более выгодные. Это реальность.
Дополнение супер Оперативно.
Скрин в органы !
and
Верховный Наставник (212320)
либерасты кровожадные?! А, так это они всему миру ракетами грозят и мечтают разбомбить Америку? ну кто бы мог подумать...