В последнее время очень хочу своих детей, воспитывать их, играть, как бороться с этим желанием?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (372227)
Какое суперское желание!)
Не борись, просто думай о том, что всему своё время) И всё будет так, как ты хочешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну можно родить парочку)))
Мудрец (10797)
Можно сходить на пару часов в семью с грудничком, у которого режутся зубки)))
Действует безотказно)
Гроссмейстер (5062)
вполне нормальное для женщины желание
Наставник (34517)
Не надо бороться !! Роди мне дочку и Я Тебе ОПОРА !! )))))))))))))) Прости за фамильярность !! )))))) Хочу дочурку,но - никто не соглашается рожать ..
Верховный Наставник (180728)
А ты хоть в курсе, сколько у тебя станет проблем? :)))))))))))))

Доброго! :)))