Вроде Румыния тоже не Бог весть как преуспела в ЕС - чем она может помочь Молдове? +

Праворадикальные движения провели в молдавской столице акцию в поддержку объединения страны с Румынией. Манифестанты собрались у посольств США и Германии. Протестующие передали этим странам послание с предложением помочь объединить два государства.

- В Кишиневе, и в Бухаресте не должны упускать шанса объединиться в одну страну. Мы выступаем за общее правительство для двух румынских государств, - цитирует РИА Новости организатора акции.

По мнению протестующих, Молдавия может помочь Румынии с политическими проблемами, а Румыния Молдавии с экономическими. Всего в акции приняли участие порядка тысячи людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308457)
Румыния в полной оппе..Свои сахзаводы позакрывали после вступления в ЕС а вот сахарок из Германии и Англии закупают..Гоаорят там слащще сахар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разберутся сами..если конечно в приднестровье "ополченцы " и командировочные не начнут воду мутить
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Блеать, Вон нинка в Курсе Всех Событий, Главно , Сразу Приднестровье Пристегнула, Не вдомёк Дуре, Что Там, НАШИ МИРОТВОРЦЫ Стоят!
Верховный Наставник (164086)
Совет да Любовь)
Наставник (39872)
Ну вот этого ЕС-ы и Америкосы и не хотели..
потому и вскрылись за Крым на Россию..
теперь все начнут как черви дождевые ползать...