А ты свою половинку до знакомства какой представлял(а)? а что в итоге....?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нежной , наивной ...в принципе она такой и была до свадьбы ...
После свадьбы узнал , шо не такая она и наивная как прикидывалась )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214982)
развод в итоге
До знакомства я и не подозревал о его существовании, более того - считал, что теперь уж точно больше никого и никогда не полюблю.
а я представляла ?
просто ходила на свидания ,выбирала ...и выбрала
Верховный Наставник (176563)
Ничо я не представлял))))
Верховный Наставник (152714)
Блондинкой. Облом