Когда я была маленькой и у бабушки собирались гости....

они были пьяные и говорили о вещах, мне не понятных и неинтересных...обязательно ругались....Вот мне сейчас наш СДД эту пьянку напоминает....)))))) Уважение к другим-то тоже надо иметь....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (325784)
Оль,надо смотреть СО СТОРОНЫ.)))
Как видюху на ютубе.
Хоть я и видюхи такие не люблю.)
Мне всегда интересно,когда говорят в ответ на ИДИТЕ В СВОЮ КАТЕГОРИЮ,-Там никого нет!
ДЫК ИДИТЕ!!!..И БУДУТ...)
Нееет...Интереснее своё Д Е Р Ь М О на публике выворачивать.)
И чем многочисленнее публика,тем таким веселее...
А так-то да...Даже не домашнюю пьянку напоминает,а где-то в подъезде,около мусоропровода...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138633)
про волюнтаризм небось говорили?