Лучше лишний раз поздороваться чем молча пройти ? У Вас бывало так что Вы здоровались повторно

с кем уже ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да тыщу раз! На работе так порой заработаешься, что думаешь - блин, щас понедельник или пятница?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывало...

Здравствуйте!
Наставник (41510)
Даже очень часто...бывает машинально кивнешь головой и потом,
увидев, снова здороваешься.)
Наставник (98293)
По всякому было и здоровалась и молча проходила,на всякий случай ВСЕМ -Здравствуй..те))
Наставник (32720)
....) У меня такое часто происходит:)

Здравствуйте!:)