.
Верховный Наставник (224561)

Уважаемое Правительство! Верните пожалуйста ту программу по которой МЫ учились... Хватит уже издеваться над нашими детьми?(и..над нами ..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (61831)
Смотрю на 11-ти летнюю внучку моей сестры и думаю: "Слава Богу, что мои дети уже университет закончили!" И ещё меня интересует, какой идиот придумал так загрузить детей науками, что они на уроках физкультуры умирают от сердечной недостаточности?! Они ж совершенно не переносят физических нагрузок! Я своих детей, когда-то, домой с катка или с футбола домой загнать не могла, а нынешних от компа не оторвёшь, а на улицу "высылаешь" в виде наказания! Это ужасно, господа!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В натуре!!!
Хранитель Истины (303295)
Господи, дай мне сил, сделать уроки с ребенком и при этом остаться умным и любимым!!! ААА… и еще адекватным соседом!
Таня, Приветик!)