За что женщины уважают мужчин и восхищаются ими?Мнение мужчин будет оценено,как тест на ум)))Слабо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
за ум, выдержку, силу, надежность, за появляющееся рядом с ними чувство уверенности в завтрашнем дне.
за их любовь, внимание, искренность, преданность семье, уважение..
за чувство юмора, стиля, за поддержку и подсказку иногда.
...
я абсолютно серьезно. если кому-то кажется, что таких не бывает, не обижайтесь, мальчики, это не про вас...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
за это самое..
Leo
Советник (3171)
Как говорил мой бывший -"что бы куй стоял и деньги были",не то не другое не спасло его от моего ухода,а вообще мужиков мы сами себе придумываем и восхищаемся этими иллюзиями,теперь я это точно знаю,не первый раз замужем.
Хранитель Истины (251029)
За верность и любовь.
Наставник (81702)
Надежность!!
Гроссмейстер (5815)
Вась? А ты коня на скаку остановишь??Да ты шо?,Нееет не смогу.А в горящую избу войдешь?,Да что мне жить надоело? ОТ за что я тебя люблю Вася шо ты не баба.НУ а если серьезно, ТО уважать надо все-х и восхищаться за деяния и поступки невзирая на половую принадлежность. Есть такой Ник Вуйчич например этим мужчиной восхищаюсь Уж коль конкретно о мужчинах идет речь