Говорят, что в будущее надо смотреть с оптимизмом... Как далеко надо смотреть? На сколько дней, месяцев или лет вперёд?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Далеко не заглядываю, ибо мы предполагаем, а Бог располагает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Моя бабка говорила...загад не бывает богат...загадал мужик с утра,а к вечеру помер...
Верховный Наставник (152714)
На неделю.
Надо... Не знаю, мож и надо.. Но не оптимист я по жизни. Максима "Надейся на лучшее, готовься к худшему" мне ближе.
Хранитель Истины (371004)
день прожили и прекрасно однако