у меня те же 15-25 лет назад буй стоял как турецкая сабля а щас всеж уже не то.. хоть и стоит но все

ж уже вяло. у вас как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80484)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Верховный Наставник (172340)
Витя, да все уже давно поняли, что ты импотент.
У меня вообще ни когда не стоял...
Верховный Наставник (105863)
а я 30 лет назад на посту стоял часовым у знамени - два часа запросто
а теперь если час-другой постою где-то или похожу,
присесть хочется и отдохнуть....
наше дело сторона....

Верховный Наставник (207240)
упал? 25 лет назад? ну и нех пиз-диить...все равно нельзя найти достоверного подтверждения стояка твоего, запрещенного в совке, холапеньо
Уже тогда только с помощью ножен ... не падал?
да вроде висит.

Одеяло как вигвам торчит