А почему те у кого деньги есть ,говорят ,что не в деньгах счастье?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня нет денег. Но я тоже считаю, что счастье за деньги не купишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у тебе многа кизякоф на зиму? бггг
Хранитель Истины (343885)
Счастье не в деньгах, а в их количестве
Так вы же сами на свой вопрос и ответили)))
Верховный Наставник (179069)
Вы что-то путаете...
Вот как раз именно эти денежные мешки-барыги свято убеждены, что именно и только в деньгах и есть счастье.
А то, что Вы привели в основе, утверждают не они, жлобы, а лишь только умные, интеллектуально развитые, знающие, понимающие СУТЬ и СМЫСЛ жизни, честные и совестливые люди.
А эта барыжная шваль, недоразвитое ворьё-богачи, НИКОГДА так не скажут за неимением у них ни ума, ни интеллекта, ни, тем более, совести!..
Хранитель Истины (393835)
Маловато у вас щастья......щастья надо чтобы много было !!!!)))