Специалист (739)

Почему такое неуважение к людям на малолитражных, недорогих машинах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29277)
в Италии очень трепетно относятся к стареньким Фиатикам - типа нашего старого Запорожца... ими так дорожат, они такие ухоженные... жалко фото не умею сюда затащить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю,потому что это чайнички на них ездят.а значок чайничек на стекло не лепят.вот и получают...вот когда я была чайником и ездила на такой машиночке,я налепила всё что можно.и чайничек,и туфельку,и беременную деушку,и колясочку,и дитё...
Верховный Наставник (148075)
Разве только к ним? А к старикам, инвалидам, одиноким матерям, больным детям сейчас есть уважение в стране победившей дерьмократии?
Хранитель Истины (306753)
Господи, вот же проблемы у людей... Мне вон с клюшкой в автобусе в давке места не уступали, а ехать 2 часа... И то пережила, не сахарная.
Ты меня уважаешь))