Представьте... Вы в гостях... И это не у Ваших друзей... А у людей, с которыми Вы только намереваетесь поближе сойтись. Вам очень хочется есть, а к столу не приглашают, ждут кого-то из задерживающихся... А те видимо явятся не скоро...Что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да пошли они....)) я домой пойду есть не сошлись мы характерами

П.С. А вообще..такое исключено))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Я уже не помню, когда мне бы хотелось есть..

Ну я может бы выпил что нибудь..
Верховный Наставник (145778)
Ну вообще в гости голодным не хожу...всегда что то надо перекусить дома.Потому как иногда готовят так что есть для здоровья опасно..
Хранитель Истины (371036)
уйдём по тихому однако
Ученик (102)
семеро одного не ждут