Слушаю сейчас Rainbow..Есть ли что либо похожее среди тех групп,что слушаешь ты?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (205537)
Не люблю Ричи Блэкмора, вот Витас или Тимати совсем другое дело. Рок музыканты мирового уровня, а вокал просто убийственный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Мне они тоже нравились в 18-20 лет)
Верховный Наставник (127005)

Хранитель Истины (393807)
Похожее? Конечно есть !!!!! )))

Верховный Наставник (198144)
Не Рейнбоу конечно...Но всё же...

Наставник (34039)

Верховный Наставник (122708)
Yngwie Johann Malmsteen/ Но я его не слушаю.
Deep Purple-1990/ Slaves and Masters - практически та же Радуга 80-х.

Мне больше нравится вот эта вещь:

Ученик (161)
Я слушаю Death in June, кстати Гитлер их вдохновитель. Я любитель масштабов, например советских маршей.
Магистр (1661)