А Китай за Россию и против Украины или наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Он не за кого.

Он, как та мудрая обезьяна, сидящая на вершине холма и наблюдающая за схваткой льва и тигра за право обладать добычей. И когда хищники обессилят, обезьяна спустится с вершины и спокойно подберет трофей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да почему против Украины-то?
Верховный Наставник (135801)
И Россия НЕ против Украины !
И Китай НЕ против Украины !
Наставник (81858)
помоему, их вообще эти разборки не волнуют ..
Хранитель Истины (345439)
В политике, никому нельзя верить и доверять..
Посмотрите на США и Германию, вроде друзья были, а сегодня войну готовы обьявить..
Верховный Наставник (185296)
Пофиг...
Мудрец (17973)
никто не против Украины.В том.что там кризис виноваты те,кто задумал этот сценарий и кто его осуществляет.Ни России.ни Китаю,ни другим странам,которые не хотят войны, невыгоден этот бардак.