Как чувствуете.... Вы опередили своё время (Вам бы появится на свет лет на 20 попозже), ...слишком поздно родились (надо бы хотя бы в веке 19...) или тютелька в тютельку (время Вашего рождения Вас устраивает)...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (223589)
Мне бы появиться
в 18 веке...
Но что делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо было веке в 17...Драсти Бонни)
Наставник (27235)
Мне бы очень хотелось в моём нынешнем возрасте побывать в Эпохе Хиппи - середине-конце 1960-х. Барев, Бонни)
Хранитель Истины (252875)
"Тютелька в тютельку" - говорите?...
Не знаю - как это тогда называлось, когда папа с мамой бавились, однако, видимо, вовремя...
Тютелька в тютельку... Это идея!...
Хранитель Истины (371066)
нам бы в СССР однако