Новое оказалось куда хуже старого...У вас бывало так в жизни? с чем? с работой, машиной, женой (муже

м)?
И как выкручивались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Новый Windows 10)))))))))) Снесла, нафиг и поставила привычную 8.1)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
С садиком так что,локти кусаю,но не вернуть былое,зато с домом рядом
Хранитель Истины (321083)
Поначалу так было с холодильником, казалось, что в него ничего не умещается, хотя старый был меньше. Потом привыкла. С работой было так же, тоже оказалось после, что все же на новой лучше.
Наставник (65873)
Старый друг лучше новых двух. Категорически!

Хранитель Истины (408169)
У всех бывает, а потом привыкаешь.
Не хуже работа, а тяжелее. Адаптировалась со временем.

Новые вещи не должны быть дешевле старых. Хотя иногда и хочется сэкономить)
Хранитель Истины (306631)
С одеждой и обувью так было. теперь старую не выкидываю, пока новая себя не проявит.