Сотовый в унитаз роняли рукою туда лазили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня такой унитаз,что все сразу улетает в трубу..
Не роняла еще))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а зачем в туалете телефон ? селфи на толчке делать?
Просветленный (502344)
Чё ему в унитазе делать?))
Он меня на стиралке ждет))
Верховный Наставник (140165)
В лужу роняла, мне потом парниша один его раскрутил,на газетке разложил,прямо на паре в универе, потом мобила еще года 3 работала-Сименс был...
Да! Было!
Регулировал арматуру в бачке и.... пипец! Тогда телефоны попроще были: без "one" и без "toch": еще год проработал после просушки!
Верховный Наставник (150618)
и не тока рукою ))))
Хранитель Истины (325784)
Нет.Я не хожу с телефоном в туалет.)
Лежит дома на столе,на работе в сумке лежал.
Хранитель Истины (422168)
Я денег пачку туда роняла.....Успела выхватить, пока не смылось....)))))))))))