за 24 года я превратился из радикала в махрового либерала хотя всячески противился этому потому

что осознавал изменение полит.переариентации в душе. но. чем длиньше буй, тем дальше заходишь в гости..это я понял тока в последние 3 года. как быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (106181)
за годы военной службы,
примерно тоже за 24 календаря,
обретя опыт, осознав сущность,
я тоже стал убеждённым либералом.

а кто опыта не получил,
кто сущность не осознал,
тот, интеллигентно выражаясь, глупый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верю: раньше ты шОрсть, на морде лица, брил "под корень", а теперь "и так сойдёт"!
По поводу "переориентации", тоже возражений нет: все уже знают!
Верховный Наставник (149636)
Против течения плыть..Иначе нельзя..
Исходя из природной интиллигентности я не буду говорить в кого вы превратились...
Советник (2676)
Несмотря на наши полит.взгляды, мы всего лишь наблюдатели происходящих в мире политических событий.
И ничего мы изменить не можем.
Лишь возмутиться можем тем или иным событием, но и это не влияет на происходящее.
Наставник (92051)
Уинстону Черчилю приписывают фразу - "Кто в юности не был революционером - тот лишен сердца,кто в зрелости не стал консерватором - лишен мозгов".