Вот пишут, что человек более всего сексом озабочен. Медициной свидетельствовали... А вы все время тут гомоните и гомоните... И озабочены вопросами политики, и прочими общественно значимыми бытовыми вопросами, вроде того, почем нынче молоко и сыр?

Вчера девачки чуть не поубивали друг друга, на почве личных неприязненных отношений, возникших вследствии несовпадения мнений по общественно-значимым вопросам. С одной стороны, это не может не радовать, ибо вселяет надежды на скорое оздоровление нашего общества, но с другой стороны... Как же это? И куда тока катиться этот мир?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89035)
Ну секс это одна из частей нашей жизни, которой ОПС и посвящено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Вот если б на их вопросы --друг против друга никто не отвечал....1 на 1. Им бы надоело --без зрителей.

Я лично не буду заходить в их вопросы, пока они не утихомиряца.
Не знаю, о чем это Вы...
Вот на днях зашел в магаз, думаю, куплю сыра "Мааздам"!
На цену глянул: 739 руб/кг!!! Пошел и купил "Российский"!

Патриотизм экономит деньги!
Верховный Наставник (122258)
не пиликайте, сударь))
в приоритетах... секас находится лишь на 18-19 месте...
после безопасности, чувства голода, чувства жажды, и прочего))
Так секс - это вполне себе общественно значимый вопрос. И убивают из-за него очень даже просто. И как ни странно, и здесь всё на нём замешано. Не догадывались?
Советник (2676)
Ответчица Кеда права.
Если бы не было соучастников(болельщиков) скандала, то скандал бы не состоялся.
Просветленный (622962)
Тунеядцы..мля! Хренью тут маетесь с утра до вечера!..а я вот только с работы пришел..))