Есть люди , влюбляющие в себя весь мир ..Какие они , эти люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306653)
Каждому при рождении даётся полная чаша любви. наверное, эти люди пронесли её сквозь жизнь, не расплескав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умные, лёгкие, с хорошо развитым чувством юмора, талантливые, много читающие и знающие
Наставник (33329)
Простые и незаметные в толпе, но стоит с ними пообщаться, мир заиграет новыми красками от их доброты, душевности, благородства, интеллигентности, чувства юмора и самоиронии...

Приятного дня, Оля!!))