Можно ли победить организованную преступность?А главное кто и что способствует объединению людей в

банды и малины? а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
Пока что ещё ни одна страна не победила организованную преступность . А объединяет преступников в группировки в основном корысть , круговая порука и относительная безнаказанность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как же её победить, если главные мафиози её и создают и крышуют?
Мудрец (11327)
Корысть объединяет,деньги
Да. Люди вообще стадные животные. У нас принято объединчться
Просветленный (594450)
Победить нет.контролировать можно.способствует запах денег