Магистр (2087)

Госдума предложит запретить полеты в Турцию. Куда надо еще запретить летать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4790)
А где гарантия от терактов внутри своей страны?
Поездки на метро опасны, проживание в домах, особенно кирпичных тоже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
Посмотрим
Наставник (43369)
А не лучше бы досматривать самолеты своими силами ,
Наставник (43505)
Это депутаты от злости, что доступ в Европу им закрыт!
Хранитель Истины (393670)
Партия нас учит что свои кровно заработанные надо тратить в России! А не вывозить зарубеж.
Мудрец (20354)
Если ИМ надо будет они все запретят продавать
да лана жути наводить... весь отпуск сижу дома, а планировал турцию или египет... САМ НЕ ПОЕХАЛ - предчувствие... и пральна сделал... на бога надейся, а осла привязывай...
Мудрец (14100)
Им проще запретить, чем обеспечить безопасность..