А может зря мы все так близко знакомились? Вот честно, не жалели ни разу об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82329)
Нет..) Любые встречи и знакомства не просто так происходят..) Уверена в этом. Это, знаешь,как лакмус -себя же видеть лучше начинаешь..) Иногда с той стороны, которой и не замечала раньше.. Привет,Наташ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ни о чем не жалею
Наставник (49354)
а мы не так близко знакомились чтобы жалеть
Хранитель Истины (379643)
Я бы с некоторыми познакомилась гораздо ближе, если бы была такая возможность!
Верховный Наставник (172152)
Лучший принцип: стараться никогда ни о чем не жалеть. Отрицательный опыт - тоже опыт.
Верховный Наставник (166350)
Нет конечно-тем более знакомилась всегда с удовольствием и с симпатией к человеку.
И сейчас не жалею.