Может, кто-нибудь объяснит, за что судят англичанина? Я ихних законов не знаю.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Из контекста трудно понять, что конкретно он сделал. Перевёз её, подделал документы? В любом случае нарушил режим пересечения границы, скорее всего. У нас подобного рода действия тоже наказуемы. У неё может не быть прививок, кроме всего прочего.