Вот смотрите. Если я старая и страшная, значит, заведомо злая. Если вы умный чел, не будете дожидаться, пока я вам сделаю зло,

а дадите мне пинка первым.

А я от природы, напоминаю, страшная и старая, значит, злая.
Дополнен 8 лет назад
Ну так и кто добр и кто зол?
Дополнен 8 лет назад
И как поступит нормальный чел, если его беспричинно пиннули?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83226)
или наоборот
тебя пинает кто то
посмотришь,а оказывается это страшная,старая и злая..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Нельзя так на себя говорить!
Хранитель Истины (345318)
Во-первых не разрешать себя пиннать..
Отгрызу ногу..
Наставник (33517)
Не буду я давать пинка. Обойду.
Я, наконец-то, вышла из состояния, когда человеку почему-то важно кому-то что-то доказать. Не обойти - а пнуть. Не промолчать - а ляпнуть.
Беспричинный пинок может оказаться элементарной провокацией... или вообще, может, его нечаянно толкнули, а он думает, что это был пинок. И что, набрасываться в ответ?
Верховный Наставник (223631)
Умный человек не будет пинать
(недостаточно оснований))
Наставник (50247)
во всех нас есть и доброе и злое
реакция зависит от обстоятельств и ситуации
если челу плохо - он злиться на весь мир включая себя
а если хорошо то он и на пинок внимания не обратит

и ни пол ни возраст ни красота ни даже ум тут особого значения не имеют
Верховный Наставник (122258)
не знаю, Тяп... по настроению)))
Верховный Наставник (140568)
Не очень представляю себе ситуацию, поскольку никогда себя так не ощущала. Ни старой, ни уж тем более страшной. И думаю, даже лет в 100 тоже не буду ощущать) Пинать себя не позволяю никому и никогда, сама стараюсь тоже никого не пинать первой, хотя и не всегда удается удержаться, поскольку да, есть люди, которые ужасно раздражают, даже если они в этом совсем не виноваты. Как правило, потом извиняюсь и страюсь себя сдержать, чтобы не наподдать еще Это если человек хороший. Если дурной, могу и попинать как следует
Как должен поступить нормальный человек, коли его беспричинно пнули? Ну, все же постараться отыскать причину. Поскольку она есть всегда. Она может быть в нем самом , просто он этого не видит, или же в том человеке, что его пнул. Если причина в другом человеке, то спускать никому никакие пинки нельзя, ибо это развращает того, кто пинает. Поэтому можно разобраться. Интеллигентно) или как-то по-другому. Ну, в частности, тоже пнуть. Возможно, человек что-то поймет и тоже извинится.
Ну вот смотрю. И логики никакой не вижу.Заведомо злой любая может быть,и (!) даже
молодая и красивая (коих здесь навалом).
Пнуть тоже надо желание иметь.У меня нет.
Я молча мимо прохожу.
И ваще...Прекращай уже эту песню...Ты знаешь о чем я )
Мудрец (11279)
мне Вашу мысль постигнуть не дано...
Вот если ты на пинок не ответишь - ты ещё и глупая, тысячу извинений.
Изначально у тебя провалы в логике. Безотносительно к твоим фантазиям о себе... Если чел старый и страшный, то не факт, что он злой. Может быть добрейшей души... Но даже если это так, то нормальный человек никого первым не пинает. Даже старых, страшных и злых.
Зы. Тебя кто-то обидел?
Чо то я тебе не верю....
Верховный Наставник (156693)
Тяп, я тут подумала и повникала, отвлекшись чуть от творческого процесса. Я уже тебе где-то тут отвечала что думаю о красоте, возрасте и доброте вот оно А вообще, если женщина умна и добра, то независимо от возраста, размеров бюста, талии, глаз и носа, вокруг неё будет красиво, значит красивой будут видеть и её саму. Но и это тоже вопрос восприятия, есть несчастные люди, они не способны видеть такую красоту и потому обделены бывают счастьем. Вот они-то и пинаются просто так, от мрака и безысходности... хотя, может я опять что-то не понимаю... ну не вникаю я в разборки, кто с кем и против кого. Не хочу этим заниматься.