Давай знакомицца?) Давно этим не занимались) Как вариант.. Здравствуйте, меня зовут Ирина Алексеевна, у меня 38 размер ноги))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
.
Верховный Наставник (166854)
Здравствуйте)
меня зовут Петя) я люблю мятный ликер и слушаю Стаса Михайлова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здравствуйте я противная брю
это все потому что у меня рост 159
Макс
Наставник (73953)
счастливая ты,ходовой размер...
Верховный Наставник (107785)
Мой рост 177, а вес 85.
очень приятно))
а я Алла.... у меня 17,5 безымянный пальчег))кажись)
Здравствуйте, я Люся и я алкоголик))))))))))
Верховный Наставник (140165)
Агаша, нимфо,тьфу,графоманка
Верховный Наставник (150618)
Я Сергей__Вячеславович метр с кепкой у меня рост )))
Верховный Наставник (142162)
здравствуйте!!! мои инициалы Г.Б...... получается, что я и гэ... и бэ.........
Гроссмейстер (6385)
узнав про размер ноги передумал знакомится)
Здрасти!)))) Мое имя слишком известно, что произносить его всуе!!
No
Магистр (2332)
здравствуйте уважаемая администрация. поскольку в дальнейшем я не намерена регистрировать свои данные на данном сайте, прошу снисходительно отнестись к моему скромному пожеланию о неразглошении своего имени и семейного положения )
спасибо)
Гроссмейстер (6077)
А я Андрей Александрович...размер ноги сорок последний...
А я Жозя и у меня зачетные ти и я воровка пупсигов(
Наставник (56353)
Сергей Батькович,расмер ноги 46,рост 176
Наставник (35359)
елена михайловна 40
Оч приятно, я - Баба Яга, я лежу на печи, на девятом кирпиче, нос в потолок врос, титьки на крюк намотаны, да,
нога костяная, угу)))
Хранитель Истины (321175)
Привет, а я - бабка, а внук у меня - Рома, так шо я Ром-баба! Вот.