Гроссмейстер (5422)

почему многие молодые люди (парни и девушки) рвутся в телек: на эти убогие ток- шоу типа ДОМ2, (+)

на всякие "хочу к Меладзе" и т.д. и т.п. все кругом хотят стать певцами, актерами и т.д. никто у станка в цехе стоять не хочет....откуда они такие берутся???? им, что мамы еще в утробе нашептывали "только в этой жизни не работай..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308547)
Я нормальных на таких ШОУ не видел..Вывод тока один: Хорошими делами прославиться нельзя - у них как у старухи Шапокляк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123230)
Раскрутка халявная...
А вдруг выиграет приз..Какие там призовые?
А вдруг возьмут на ТВ как , простите , слабоумную Бузову? Или ,для барышень стимул, познакомится после раскрутки с олигархом..И т.д. ит.п.
Верховный Наставник (123413)
Вот убогие и рвутся.
Просветленный (594798)
Прославиться быстро , хочет каждый.