К примеру, каменный гость... НАЗВАНИЕ какого фильма можно привязать к этой КАРТИНЕ?

ДОБРОГО!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Добрый день, Эмин!
Не взирая на кажущуюся мрачность художественного полотна, опираясь на опыт предыдущих своих попыток, смело говорю - фильм называется Берегись автомобиля! Вот!
Сцена - один в один

Однако, помятуя о многогранности вопросов, даю подстраховочный ответ)))))
Возвращение блудного попугая

И, наконец, под занавес - выдаю-таки правильный ответ))))
Вечное возвращение 2012 года, о том, как мужчина мечется между женой-любовницей и выливает всю эту бодягу на голову несчастной Литвиновой, которая и без того еле-еле душа в теле))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3392)
Сериал Идиот наш? Что-то в нем было похожее
Мудрец (23697)
"Возвращение"

как вариант....

++++++++++++++

ДОБРЫЙ ДЕНЬ
Верховный Наставник (122464)

Мудрец (15234)
"12 лет рабства"
"Изгой"
.....не ждали.......