В чём для Вас красота души?!

ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47383)
В человечности,милосердии,в доброте и в любви.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Это может сказать, только наша Душа, а у нее, увы, нет слов!))))
Доброго Дня!)))
Верховный Наставник (122911)
Души нет есть сознание, а это мозг. Красоту мозга , его вес можно увидеть после смерти.
Наставник (93277)
На этот вопрос сложно ответить, если вообще можно. Красота - это субъективное восприятие, а субъективные восприятия слоно описать словами. Это из серии: "в чём красота картины?" или "Как пахнет роза?"
'D
Верховный Наставник (109416)
В доброте ее)
Наставник (79096)
..когда она похожа на яркую радугу,в Тёплый,Солнечный день!!!!!!)