Расскажи что нибудь про своего любимого человека? Например...

За что его любишь, за что не очень?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (9318)
Люблю и всё. Много в нем хорошего, все хорошее в нем стараюсь ценить и помнить, а о плохом не думать. Нет смысла об этом думать. Он у меня один, как Родина, как сердце, как жизнь, и так всегда будет, поэтому неважно, что в нем есть что-то плохое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я его люблю безусловно, потому что он мой сын
Я только не люблю, когда он плохо себя ведёт и не слушается
Наставник (78966)
Разве любят за что-то? Просто любят... Порой даже вопреки...
я его обожаю)))))
С........а она !))))))))))))))))

Привет)))
Верховный Наставник (101099)
По утрам он в зеркале - не очень....
Верховный Наставник (181611)
Вот просто люблю. Хотя иногда, просто хочется убить! )))))))))) Но, даже в этом случае, охота взять её на руки, прижать к себе и целовать... НО нет! Наказана! )))))))))))))

Доброго! )))
Всех её достоинств не перечесть
А если чесна, проста она красивая, я увидел и полюбил,
ну, а то что умная оказалась, рассудительная,
адекватная и с чувством юмора - спасибо ей за это!
Прям праздник б лять какой-то
Его нет
Верховный Наставник (172252)
Я забыл её лицо.