Эй)) А к вам белочка когда-нибудь приходила?))

Смотрите какая прелесть)) Не, ну класс, правда?))

Салют, нароТ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (224420)
а ко мне тоже приходила.... такая же...
дверь на балконе была открыта.. я тогда и не знал что белки любят капченую рыбу...
блиииин((( фото на другом компе... пока исчу - вопрос из ленты уйдет....

Привет Люссия)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Нет.. Обойдусь без белочки)))
у нас в парке на людей набрасываются
вапще озверели
Верховный Наставник (176563)
Приходила,только она белой горячкой называлась))))))
Приходила!)))) Приветик)) красиииивая очень)))блин, а чо они хлеб едят???

к моей сестре приходила каждый день в одно и то же время зимой к яблоне, на ней было много засушенных яблочек, так вот нас удивляло именно то, что она строго по часам приходила! встроенные биологические часы)
Хранитель Истины (408194)
Хорошенькая какая! Меня Бог миловал от белочек))
Верховный Наставник (142162)
ой, какая миленькая!!!!! да и хлебушек ей в радость!!!...а я-то думала , что белка спец только по орешкам, где "ядра -- чистый изумруд"....
я б такой белочке обрадовалась!!!!... но сегодня утром видела за окном только синичку!!!!!
Привет, Люсилька!!!!
Наставник (30282)
у меня в деревне в огороде 2 живут но сосед алканавт говорит что их больше
Наставник (97797)
Она и сейчас у меня )) с яблони оставшиеся яблоки таскает )))