Мутная какая то история - да?Тело 57-летнего Михаила Лесина, бывшего министра печати, телевидения и радио России, было обнаружено в четверг в номере отеля в центре столицы США

Об этом сообщили американские официальные представители, передает «Радио Свобода» со ссылкой на ABC.
Согласно этому источнику, неизвестно, с какой целью Лесин находился в Штатах. Нет никаких официальных сообщений об обстоятельствах и причинах смерти бывшего министра и главы «Газпром-Медиа Холдинга». Полиция ведет расследование.
Российское посольство было извещено о смерти Лесина в четверг, после того как было обнаружено его тело. Согласно заявлению посольства, официальные представители России работают совместно с американской полицией, восстанавливая обстоятельства смерти Лесина.
Как известно, Лесин основал компанию «Видео Интернешнл», был инициатором создания телеканала Russia Today. Считается, что он активно участвовал в создании одной из структур «Национальной медиагруппы» - НМГ-ТВ, владеющей телекомпаниями РЕН ТВ и «Пятый канал».
С октября 2013 по январь 2015 года Михаил Лесин возглавлял правление ОАО «Газпром-Медиа Холдинг».
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Да у нашей элиты ваще вся жизнь мутная.
Есть менты у нас и у Америки, пусть копаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главный Геббельс всея Руси руководил путинской пропагандой, проживая в США. Забавано!
Хранитель Истины (345443)
Вот так и заканчивают свою жизнь, захлебнушись..
Надо было постепенно вводить..
Наставник (27833)
Жизнь конечна . Люди имеют особенность , иногда умирать . Независимо от "ранга" , богатства и положения в обществе .
Ничего мутного . Оторвался тромб и жизнь угасла .
Обычное дело для мужчин в России , пусть обеспеченных и
успешных .
Наставник (77023)
"неизвестно, с какой целью Лесин находился в Штатах." Он что нелегально границу пересёк через Берингов пролив прикинувшись чукчей, для которых безвизовый режим?
Сдох в квартале пи до ра сов...