Дождливая музыка под дождливое настроение имеется?) но только не такую, пожалуйста, чтоб повеситься захотелось..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (256171)
кап-кап-кап.. из ясных глаз маруси, капали прямо на копьё))

Не плачь)...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

А что случилось то?
Привет !
Мудрец (17767)
Чтоб повеситься захотелось, говорите?

Фиг знает, правда, пройдет ли все эти ваши санкции, роскосмпотреб и прочую цензуру...
Наставник (52942)
слышишь, как капли стучат?) про чо песня не знаю... но она из рекламы презерватива... короче, в дождливую погоду самый раз... или два... я так думаю)

Верховный Наставник (113814)
Вот тёплая и уютная музыка...)))