Доброго дня, Взрослые! А вы любите свой возраст ? Я таки ОЧЕНЬ!!!))) . Разве в 30 я осмелилась бы пригласить мужчину в гости?! Да ни в жисть! А в 50 с хвостиком - легко! Да еще моложе себя намного))). И, прикиньте , согласился сразу))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Удачи тебе, Катюня))) А возраст...
Та то ж разве возраст, как говорит мой Андрей))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Я тоже горжусь своим возрастом! Стал умнее и рассудительнее, не чета - малолеткам!
Верховный Наставник (137847)
Ага...тот,с работы? Все получилось?))
Я в тебе не сомневалась)))
Приветули,Катёна) Целоваю щечки)
Наставник (99090)
Сисняюсь напомнить, ты миня не приглашала... Мне под 0, если чо... ))) Пятерка на клаве не работает...)))
Верховный Наставник (123505)
Везёёёт тебе !!! ))
Блин,кого бы пригласить ? ))
Приветуль ! ))
Просветленный (642371)
я вот в 37 стягиваю стягиваю с тебя трусы а ты схватилася так как будто последние
После 50-ти от молодых барышень и от ровестниц - подруг молодости стал часто слышать комплименты, что мне очень идёт мой возраст. Вот же ж...

Приветище!!!
Наставник (96229)
Ты к делу давай, к делу ближе.
Сагласился... А пришол?
Хранитель Истины (419186)
а и умничка моя!
а и рада за тебя!)))

Настроения отличного,Катюшенька!))
Наставник (55467)
Мне мой возраст не мешает..)
А я всегда говорил )),что у каждой любви свой возраст )).Привеет Кать )).
Просветленный (503218)

Приветик, Катюш!!!
Верховный Наставник (143169)
в мои 45 во мне 29 кг возраста и 25 кг обаяния.. остальное организьм)